Упростите выражение:6(5x-1)-3(9x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Брувер Ирина.

Ответ:

6(5x-1)-3(9x-4)

30x-6-27x+12

3x+6

Ответ: 3x+6

Отвечает Коваль Настюха.

6*5*х-6*1-3*9*х+3*4=30х-6-27х+12=3х-6+12=3(х+2)