двум типографии нужно выпустить 1200 книг работы от 1 1 типография напечатать все книги за 6 дней а

вторая за 12 дней За сколько дней выпустят эти книги Оби типография работая вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

11 типография  1200/6=200 книг/день

12 типография 1200/12 = 100 книг/день

обе типографии 200+100=300 книг/день

1200/300=4 дня - обе типографии