Рассмотри план решения задачи. Реши её. Двум типографиям нужно выпустить 1200 книг. Первая

типо-графия напечатает все книги за бДней, авторая — за 12 дней.За сколько дней выпустят эти книги обе типографии, работаяВ ПАРЕ2вместе?План решения:1) Какова производительность первой типографии?2) Какова производительность второй типографии?3) Какова совместная производительность?4) За сколько дней напечатают все книги обе типографии,работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Даниил.

Ответ:

1)1200/6=200

2)1200/12=100

3)200/100=2 дня