12/n=6/14 нужно найти n


Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/n=6/14

6n=12*14

6n=168

n=168:6

n=28

Отвечает Тростьянский Максим.

Решаем с помощью пропорции))

Ответ: n=28