Представь дроби 1/5 1/4 в виде дробей со знаменателем 20: Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

4/20 5/20

Пошаговое объяснение:

нужно 1/5 умножить на 4, а 1/4 умножить на 5, так сказать привести к общему знаменателю

Отвечает Демидов Андрей.

Ответ: 1/5=4/20, 1/4=5/20. Всё просто.

Пошаговое объяснение: