Длина прямоугольника равна 5,7 см, а ширина-6,6 см. Найди периметр прямоугольника. Помогите

плииз!!

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Условные обозначения (если вдруг не знаете):

а = длина

в = ширина

Р = периметр

___________________________

а = 5,7см

в = 6,6см

Р = ?см

Формула:

Р = (а+в)*2

Р = (5,7+6,6)*2=24,6см

Ответ: Р = 24,6см

Отвечает Гончаров Макс.

Ответ:

Р-24,6 см

Пошаговое объяснение:

Р=(5,7+6,6)*2=12,3*2=24,6 (см)