186+10*x=1296-200 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанкызы Каламкас.

Ответ:

10*х=1296–200–186

10*х=910

х=91

Отвечает Горячева Ариадна.

Ответ:

10x= 1296-200-186

10x=910

x=91

Ответ : x=91