Длина каждой стороны треугольника равна 4 1/5 см чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

4 1/5=21/5

21/5×3/1=63/5=12 3/5(см)

Ответ: 12 3/5 см