1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12- (-9) = 12 + 9 = 21

-18 +(-12) = -18 - 12 = -30

-17 + (-10)= -17 - 10 = -27

43 + (-43) = 43 - 43 = 0

9 + (-8) = 9 - 8 = 1

16 - (-6) = 16 + 6 = 22

-15 + (-5) = -15 - 5 = -20

-6 -(-9) = -6 + 9 = 3

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12-(-9)=21

2)-18+(-12)=-30

3)-17+(-10)=-27

4)43+(-43)=0

5)9+(-8)=1

6)16-(-6)=22

7)-15+(-5)=-20

8)-6-(-9)=3