0.9|2x-6|-8=-5.4решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Племянникова Настя.

Ответ:

0.9|2х-6|=-5.4+8

0.9|2х-6|=2.6

|2х-6|=26/9

2х-6=2.8

2х=2.8+6

2х=8.8

х=8.8/2

х=4.4