Исправь ошибки 2/3 часа равно 20 минут 2/4 сутки равно 12 часов 2 4 T равно 500 кг 2/5 центнера

равно 4 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3ч от 60мин. =2*3=40мин

60:3=20*2=40мин

2/4сут. от 24ч.=2*4=12ч

24:4=6*2=12ч

2/4т. От 1000кг=2*4=500кг

1000:4=250*2=500кг

2/5ц. От 100 кг=2*5=40кг

100:5=20*2=40кг