Перед командировкой Наталья Владимировна купила костюм, зонт и сапоги, потратив на эти покупки

34000 рублей. Самая дорогая покупка стоила 18000 рублей. Самая дешёвая покупка стоила 3000 рублей. А костюм и зонт вместе стоили на 5000 рублей дороже, чем зонт и сапоги вместе. Ответьте пж!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

34000-(18000+3000)=13000р стоила третья покупка

13000+3000=16000 р (две пок)

18000+3000=21000(две пок)

разница как по условию 5000р, то есть 18000р--костюм,   13000р--сапоги     3000р--зонт

Пошаговое объяснение: