Перед командировкой Наталья Владимировна купила костюм, зонт и сапоги, потратив на эти покупки

30000 рублей. Самая дорогая покупка стоила 16000 рублей. Самая дешёвая покупка стоила 2000 рублей. А костюм и зонт вместе стоили на 4000 рублей дороже, чем зонт и сапоги вместе. 1. Сколько рублей стоил костюм? Ответ: рублей. 2. Сколько рублей стоили сапоги? Ответ: рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:костюм 16к, зонт 2к и сапоги 12к

Пошаговое объяснение:

1)30000- 16000- 2000= 12000(руб) 2)16000+2000= 18000(руб) 3) 12000+2000= 14000(руб) 4) 18 000- 14000= 4000(руб) Из этого мы понимаем, что сапоги стоят 2000 рублей, костюм 16000, а сапоги 12000