Перед командировкой Татьяна Владимировна купила костюм, зонт и сапоги, потратив на эти покупки

33000 рублей. Самая дорогая покупка стоила 18000 рублей. Самая дешёвая покупка стоила 3000 рублей. А костюм и зонт вместе стоили на 6000 рублей дороже, чем зонт и сапоги вместе. 1. Сколько рублей стоил костюм? 2. Сколько рублей стоили сапоги?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.

Ответ: 18000р костюм, 12000р сапоги

Пошаговое объяснение:

1) 33000-18000=15000 р стоит зонт и сапоги

2) 3000+18000=21000 р зонт и костюм

3) 15000-3000=12000 р сапоги