От двух пристаней отошли навстречу друг другу два катера.Один катер шёл со скоростью 32км/ч,а

скорость другого 38 ки/ч.Через сколько часов между катерами будет расстояние 350км

Ответы на вопрос

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:1)32+38=70(км/ч) 2)350:70=5(ч)