Айдын увеличил задуманное число в 1000 раз и получил результат равное сумме чисел чисел 25000 и

750000. Какое число задумал Айдын ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.

Ответ:

750000+25000=775000

775000÷1000=775

Айдын задумал число 775

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дяденчук Діма.

25000+750000=775000÷1000=775