Когда у телефона 100% он разряжается за 5 часов если у телефона будет 1% за сколько он разрядится?


Ответы на вопрос

Отвечает Девянина Виктория.

Ответ: 297мин или 4 ч 57 мин

Пошаговое объяснение:

5ч =5*60=300мин

Х=1*300мин/100=3 т.е. за 3 мин заряжается телефон на 1%

300мин - 3мин=297 мин будет заряжаться телефон