время затраченное на решение судоку головоломки группы людей составляют 5, 4, 11, 8, 4, 43, 10, 7,

12минут найдите моду медиану размах и среднее арифметическое этих чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

мода:12,3

медиана:10

размах-7

сред.ариф12,3

пошаговое объяснение:

мода:5+4*2+11+8+43+10+7+12=99:8

медиана10

размах 5-12=-7

сред.ариф99/8=12,3