Сколько будет 5^2 - корень из 625?


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркова Виктория.

Ответ:

5^2 = 25

Корень из 625 = 25

25 - 25 = 0

Отвечает Зайцева Кира.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5 {}^{2}  -  \sqrt{625}  = 25 - 25 = 0