200-450*342:900 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

1. 200-450×342=200₋153900

2. 200-153900÷900=200-171

3. 200-171=29