Пж. Помогите. Вычислите записав данные величины в метрах. 1)23.4м-82см 2)3.4м+630см


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.

Пошаговое объяснение:

1) 23,4м - 82см = 2340см - 82см = 2258см = 22,58м

2) 3,4м + 630см = 340см + 630см = 970см = 9,7м

Отвечает Герасимова Анжелика.

Ответ: 1)23.4м-82см=23,4-0,82=22,58 метра

2)3.4м+630см=3,4+6,3=9,7 метра.

Пошаговое объяснение: