Коефіцієнт у=4,5х+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

y=4,5x+11

y-4,5x=11 множимо на 10

10у-45х=110 ділимо на 5

2у-9х=22

-9х+2у=22 міняємо знаки

9х-2у=-22

Відповідь: 9х-2у=-22