2,5(x - 12) = 3(x - 10) - x


Ответы на вопрос

Отвечает Камилла Сафарова.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2.5x-30=3x-30-x

2.5x-3x+x=-30+30

0.5x=0

X=0