1. Олег прыгнул расстояние 2,60м. Миша прыгнул на 70см меньше,чем Олег. Сколько прыгнул Миша? 2.

Юра прыгнул расстояние 2,95м. Фёдор прыгнул на 20см больше,чем Юра. Маркус прыгнул на пол метра меньше,чем Фёдор. На сколько длинным был прыжок Фёдора? На сколько длинным был прыжок Маркуса? 3. Гриша побил свой рекорд - 2,85. Это было ровно на четверть метра больше,чем в прошлом году. Насколько далеко прыгнул Гриша в прошлом году?Помогите пж! Даю 40 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Яна.

Ответ:

1. 1.90

2. 3.15

2.65

3. 2.60

Пошаговое объяснение:

1. 260-70=190

2. 295+20=315-50=265

3. 285-25=256

Отвечает Шишов Вова.

Ответ:миша прыгнул 2.60-70=190

Федор прыгнул 2.95+20= 3.15

Маркус прыгнул 3.15-50= 2.65

Гриша прыгнул 2.85÷4=0.71

2.85-0.71=2.14