На базу привезли 25т фруктов. Яблоки составляют 60% всех фруктов. Сколько тонн других фруктов

привезли на базу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталова Даша.

Ответ:

25*0.6=15т - яблоки

25-15=10т - другие фрукты

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергеева Алёна.

Ответ:

10т других фруктов привезли на базу

Пошаговое объяснение:

25т - 100%

1% - 0.25т=250 кг

60% - 250кг×60=15000кг=15т(яблок)

25т-15т=10т(других фруктов)