1)-35+35+0+14-(-14) решить пример 2)-х=-15-(-24)решите уравнение 3)вычислите -4 2/9 - (-4 2/9)

4)найти корень уравнения 2,3-х=6

Ответы на вопрос

Отвечает Колотилова Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-35+35=0

14-(-14)=14+14=28

28+0=28

2)-х=-15-(-24)

-х=-15+24

-х=9

Х=-9

3) -4 2/9 - (-4 2/9)=-4 2/9+4 2/9=0

2,3-х=6

Х=2,3-6

Х=-3,7