-2(3x-5)+5(2-4x) Варіанти відповідей: 1)-20+26x; 2)20-26x; 3)-26; 4)20.


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.

–2(3х–5) + 5(2–4х) = –6х+10+10–20х = –26х+20 = 20–26х

Відповідь: 2) 20–26х