ПРООШУУ ОЧЕНЬ СРОЧНООО Т-Т /если кто сможет помочь с остальными заданиями, то напишите свой вк,

пожалуйста/ Раскрой скобки и упрости выражение: 18+(21−x). Ответ (записывать без промежутков): выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+(21-Х)

Если перед скобкой стоит +, то знаки внутри скобки не меняются. Получаем выражение:

18+21-Х

Получаем 39-Х

Отвечает Войтенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+(21-х)=18+21-х=39-х