Реши уровнения y*8=88​


Ответы на вопрос

Отвечает Janar Janar.

Ответ:

11

решение:

y*8=88

y=88:8

y=11

Отвечает Абраменко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у×8=88

у=88÷8

у=11

-------------

11×8=88

88=88