2x+7=3x-2*(3x-1) Чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.

Ответ:

X=-1

Пошаговое объяснение:

2x+7=3x-6x+2

2x-3x+6x=2-7

5x=-5

X=-1