Планета Марс вращается вокруг Солнца со скоростью 24,1 км в секунду. Марс: а) на 5 секунд; Б) на

3,2 секунды; г) на 12,8 секунды; Д) на 1 Сколько лет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

а)24,1*5=120,5 км за 5 сек

б)24,1*3,2=77,12 км за 3,2 сек

в)24,1*12,8 =308,48 км за 12,8 сек

г) 1 мин=60 сек      24,1*60=1446 км за 1 мин

Пошаговое объяснение: