Срочно! (25.287+48.589): 92-92*10:2=? 397.370:79-(327*84-5295):57=?


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

73.876 \div 92 - 92 \times 10 \div 2 =  - 459.197 \\ 397.370 \div 79 - 22.173 \div 57 = 4.641