Из посёлка одновременно в одном направлении выехал велосипедист и вышел пешеход. Скорость

велосипедиста 16 км/ч, а скорость пешехода - в 4 раза меньше. Сколько км пути будет между ними через 4 часа? А) 16 кмВ) 61 кмС) 24 кмD) 48 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Артур.

Ответ

Пошаговое объяснение:

16÷4=4км/ч                                4км/ч×4ч =16 км               16км/ч×4ч=64км 64-16=48км

Отвечает Жукова Дарья.

Ответ:D)48 км

Пошаговое объяснение:

16•4=64 - велосипедист

4•4=16 - пешеход

Расстояние между ними 64-16=48 км