ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!! Стороны прямоугольника равны 8/14 см и 7/16 см. Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

Ответ:

8/14·7/16=1/4

Ответ:площадь= 1/4

Пошаговое объяснение:

потому что 14и 7сокрощаются и 8 и 16 сокрощаются и 1/2·1/2=1/4