Всапахали 5/7 поля Найдите площадь этого поля 5сли всмпхали 32,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ууэмыйс Карина.

Ответ:

45,5 га

Пошаговое объяснение:

1). 32,5:5=6,5 (га) - площадь одной части поля (1/7).

2). 6,5*7=45,5 (га) - площадь всего поля.