Найдите длину 3/4 части отрезка длиной 9 см.. Начертите.


Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.

Ответ:

9*3/4 = 27/4см = 6 3/4см = 6,75см

Ответ : 6 3/4см = 6,75см

Отвечает Kachan Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 см * 3/4 = 27/4 см = 6 3/4 см = 6,75 см

                                                                           6,25 6,5

0          1           2          3          4           5           6   I   I   7           8          9

                                                                                     6,75