ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ))))))))))))))))))))) 26 1/11 - 5,7 = 18 5/13 -9,5= 27,2*2/17=


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

26 1/11-5,7=20 43/110

Отвечает Броев Тамо.
26 1/11 - 5,7 = 2243/110
18 5/13-9,5=231/26
27,2*2/17=16/5