Cos^2 35°+sin^2 55°? помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Еля.

cos^2 35^o+sin^2 55^o=cos^2 (90^o-55^o)+sin^2 55^o=\\sin^255^o+sin^255^o=2sin^255^o