Самолёт пролетел 2700 километров за 3 часа сколько километров пролетит самолёт за 5 часов если его

скорость не изменяется

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Яна.

Ответ:

4500 км

Пошаговое объяснение:

Скорость (2700/3) км/ч

Расстояеие (2700/3)*5=900*5=4500 км

Отвечает Стороженко Данил.

Ответ:

4500

Пошаговое объяснение:

1)2700:3=900(км/ч)-скорость самолета

2)900*5=4500(км)-пролетит.