Какая дробь не равна дроби 5/6 а)10/12 б)15/20 в)40/48


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ:

15/20

Пошаговое объяснение:

если сократить все дроби получаем 10/12 на 2 =5/6

15/20на 5=3/4

40/48 на 8=5/6