Реши уравнение:4*х=79-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановская Диана.

Пошаговое объяснение:

4×х=79-3

4х=76

х=76:4

х=19

Ответ:19

Отвечает Акрамов Рафаэль.
4х=79-3
4х=76
х=76/4
х=19