Таня начала читать повесть и прочитала 39 страниц это число меньше числа оставшихся страниц три

раза Сколько всего страниц в повести​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Александр.

Ответ: 156 стр

Пошаговое объяснение: 39*3=117

117+39=156

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

156 страниц

Пошаговое объяснение:

39×3=117 стр

117+39=156 стр