Даша читала повесть по 7 страниц в день хотя Возможно в последний день осталось прочесть меньше 7

страниц Света читала по 8 страниц в день хотя в последний день могло стать меньше 8 страниц Света начала читать повесть одновременно с Дашей закончили читать повесть одновременно они закончили читать книгу Читали они повесть не меньше недели Сколько страниц в повести

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
7×7+8×8=49+64=113 страницыган