Найдите площадь квадрата со стороной 53 см ответ выразите в см . СРОЧНО, ПЛИЗ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробець Мар'ян.

Ответ:

S=a²=53×53=2809см² вот ответ

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:2809 см²

Пошаговое объяснение:

S=а²=53²=2809 (см²).