Помогите пожалуйста решить 2 9/11+(-3 7/22)= Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Поливанова Вика.

Пошаговое объяснение:

2 9/11-3 7/22= 2 18/22-3 7/22=-11/22=-1/2