Решите уравнение x-3,5=-2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Вадим.

x-3,5=-2,1\\x=-2,1+3,5\\x=1,4

Проверяем:

1,4-3,5=-2,1

Ответ: x=1,4