До обеда собрали 84 кг картофеля,что составило 2/4 части общего количества собранного

картофеля.Сколько всего кг собрали 2/4 ЭТО ДРОБЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

84*2/4=42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бушуев Данил.

Ответ: 1)  84:2=42 (кг)

2) 42*4=168 (кг)

Ответ: 168 кг картофеля собрали.