Решите уравнение 5+y=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

5+y= -2

y=-2-5

y=-7

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

5+у=-2

у=-2-5

у=-7

как-то так