Упростите выражение -54,1-х+22,8 помогите пожалуйстаа:(


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-54,1+22,8)+x= -31,3 + x

Отвечает Болесов Евгений.

\displaystyle \tt -54,1-x+22,8=-54,1+22,8-x=\bold{-31,3-x}