Вычислите: -12*3-(-5)*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-12*3=-36

минус на минус=плюс, поэтому

5*8=40

-36+40=4